;
+7 (495) 199-4623

В настоящее время, работа компании временно приостановлена.
Приносим свои извинения за причиненные не удобства. Скоро мы снова будем вас радовать.

Заказать обратный звонок
ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КОМПОНЕНТОВ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИКИ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ
Мы участвуем

0[http://vokrugtorg.com/images/upload/einfo.png 1
http://vokrugtorg.com/images/upload/rating_5_0.jpg
http://vokrugtorg.com/images/upload/efind.png

Новым клиентам

Удобно - контактируя только с одним магазином, наши клиенты получают широкий выбор продукции по отпускным ценам Компания сертифицирована
ГОСТ ISO 9001-2016

Оптовым клиентам

Выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ, импорту, логистике. Компания Вокругторг предлагает вам огромный ассортимент как оптом, так и в розницу.

Каталог
Отзывы
«Качество на уровне, очень быстро привезли бумагу для принтера... :) Буду заказывать теперь только здесь ;)»
Фаломкин Александр,
Москва
«Добрый день, Заказной товар ждал 3 дня плюс день на доставку, в итоге привезли с опозданием.Пришлось по нервничать а от того что задержку озвучили за ранее спасибо!
Уточняйте срок и время заранее.»
Виктор ,
Москва
«Утром сделал заказ, 40 коробов Canon 6821B001 Бумага на следующий день доставили без задержек. Спасибо, будем пользоваться вашими услугами! Б/Н расчет.»
Александр Хорошин,
Москва
«Срочно нужен был картридж для Panasonik KX-MB2020, позвонил в магазин, просил не дорогой совместимый. Оплатил по Б/Н На следующий день забрал без проблем! Спасибо»
Илюшин Дмитрий,
Москва
«Заказал Ноутбук, по ошибки взял без Win, хотел обменять но в итоге купил и Windows Home 10 (64-bit) всем добра и внимательности! (ВЫШЛО ДОРОЖЕ)»
Демин Игорь,
Москва
«Мне понравилось! Качество и обслуживание на уровне!»
Кротов Алексей Юрьевич,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (8)
Сообщество
Только что купили
CRITICAL 16+ SMD Original
BOURNS 2016 SMD
MOELLER 2016
FORYARD 2017 DIP
TOSHIBA 2016 ORIGINAL SOP

MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token

Индия

Цена: 32208 руб.
Подробнее
Заказать

NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 & SFP

Индия

Цена: 37820 руб.
Подробнее
Заказать

S45IPBUK9-12253SG= Cisco CAT4500 IOS IP BASE UPGRADE SSH

Индия

Цена: 553453 руб.
Подробнее
Заказать

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

Таиланд

Цена: 4697 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-HS-C240M3= Heat Sink for UCS C240 M3 Rack Server

Китай

Цена: 6466 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-RAIL-2U= 2U Rail Kit for UCS C-Series servers

Китай

Цена: 12566 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-BBLKD-L= 3.5-inch HDD Blanking Panel

Китай

Цена: 2183 руб.
Подробнее
Заказать

WS-X45-SUP8-E/2 Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8-E

Индия

Цена: 1106780 руб.
Подробнее
Заказать

WS-X4748-UPOE+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45)

Индия

Цена: 497821 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-ME3KX-AC= ME3600X /ME3800X AC Power Supply

Китай

Цена: 46116 руб.
Подробнее
Заказать

VG204XM Cisco VG204XM Analog Voice Gateway

Китай

Цена: 45262 руб.
Подробнее
Заказать

ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310nm - SM - LC

Китай

Цена: 29585 руб.
Подробнее
Заказать

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

Китай

Цена: 5978 руб.
Подробнее
Заказать

CAB-MCP-LC= Mode Conditioning Patch cable; LC connector

Китай

Цена: 27816 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

Китай

Цена: 83204 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare

Китай

Цена: 44042 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-IE3000-AC= IE 3000 Power transformer

Китай

Цена: 26962 руб.
Подробнее
Заказать

IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX

Китай

Цена: 88267 руб.
Подробнее
Заказать

DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare

Китай

Цена: 18117 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-RGD-AC-DC/IA IE 3010 Power Supply

Китай

Цена: 33001 руб.
Подробнее
Заказать

CTS-QSC20-MIC= Performance Microphone 20

Китай

Цена: 15372 руб.
Подробнее
Заказать

MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare

Китай

Цена: 23363 руб.
Подробнее
Заказать
1 2345

ICQ: 696309349

Skype: ВокругТорг

Заказы через сайт принимаются круглосуточно zakaz@vokrugtorg.com Рабочее время с 10:00 до 18:00 по МСК Рейтинг@Mail.ru Портал электротехнической продукции Яндекс.Метрика

2014-2019 © «MakroMarket»

ОГРН: 1167746309125 Цены с учетом НДС. Доставка по всей России. Copyright © 2014 ООО "Вокругторг" zakaz@vokrugtorg.com

+7 (495) 199-4623

В настоящее время, работа компании временно приостановлена.
Приносим свои извинения за причиненные не удобства. Скоро мы снова будем вас радовать.

Заказать обратный звонок
Нужна консультация?