+7 (499) 13-080-13
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!
Время работы с 09-00 до 18-00
Заказать обратный звонок
Расходные материалы

SVETOCOPY XEROX CANON IQ ZOOM
Чипы, Картриджи, Тонеры, Оригенальные, Совместимые, Зпасные части, Бумага офисная, Фото бумага. Сделай заказ уже сегодня.

Новым клиентам

Удобно - контактируя только с одним магазином, наши клиенты получают широкий выбор продукции по отпускным ценам производителей. Огромный спектр товаров в одном месте!

Оптовым клиентам

Выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ, импорту, логистике. Компания Вокругторг предлагает вам компьютеры, офисную технику, расходные материалы как оптом, так и в розницу.

Каталог
сбросить все
Поиск по брендам
Цена
от до руб.
Подобрать
Найдено товаров: 0. Показать
Отзывы
«Добрый день, Заказной товар ждал 3 дня плюс день на доставку, в итоге привезли с опозданием.Пришлось по нервничать а от того что задержку озвучили за ранее спасибо!
Уточняйте срок и время заранее.»
Виктор ,
Москва
«Утром сделал заказ, 40 коробов Canon 6821B001 Бумага на следующий день доставили без задержек. Спасибо, будем пользоваться вашими услугами! Б/Н расчет.»
Александр Хорошин,
Москва
«Срочно нужен был картридж для Panasonik KX-MB2020, позвонил в магазин, просил не дорогой совместимый. Оплатил по Б/Н На следующий день забрал без проблем! Спасибо»
Илюшин Дмитрий,
Москва
Оставить отзыв
Все отзывы (9)
Сообщество

MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token

Индия

Цена: 32208 руб.
Подробнее
Заказать

NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 & SFP

Индия

Цена: 37820 руб.
Подробнее
Заказать

S45IPBUK9-12253SG= Cisco CAT4500 IOS IP BASE UPGRADE SSH

Индия

Цена: 553453 руб.
Подробнее
Заказать

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

Таиланд

Цена: 4697 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-HS-C240M3= Heat Sink for UCS C240 M3 Rack Server

Китай

Цена: 6466 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-RAIL-2U= 2U Rail Kit for UCS C-Series servers

Китай

Цена: 12566 руб.
Подробнее
Заказать

UCSC-BBLKD-L= 3.5-inch HDD Blanking Panel

Китай

Цена: 2183 руб.
Подробнее
Заказать

WS-X45-SUP8-E/2 Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8-E

Индия

Цена: 1106780 руб.
Подробнее
Заказать

WS-X4748-UPOE+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45)

Индия

Цена: 497821 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-ME3KX-AC= ME3600X /ME3800X AC Power Supply

Китай

Цена: 46116 руб.
Подробнее
Заказать

VG204XM Cisco VG204XM Analog Voice Gateway

Китай

Цена: 45262 руб.
Подробнее
Заказать

ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310nm - SM - LC

Китай

Цена: 29585 руб.
Подробнее
Заказать

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

Китай

Цена: 5978 руб.
Подробнее
Заказать

CAB-MCP-LC= Mode Conditioning Patch cable; LC connector

Китай

Цена: 27816 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare

Китай

Цена: 83204 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare

Китай

Цена: 44042 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-IE3000-AC= IE 3000 Power transformer

Китай

Цена: 26962 руб.
Подробнее
Заказать

IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX

Китай

Цена: 88267 руб.
Подробнее
Заказать

DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare

Китай

Цена: 18117 руб.
Подробнее
Заказать

PWR-RGD-AC-DC/IA IE 3010 Power Supply

Китай

Цена: 33001 руб.
Подробнее
Заказать

CTS-QSC20-MIC= Performance Microphone 20

Китай

Цена: 15372 руб.
Подробнее
Заказать

MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare

Китай

Цена: 23363 руб.
Подробнее
Заказать
1 2345

ICQ: 696309349

Skype: VokrugTorg

Рейтинг@Mail.ru Портал электротехнической продукции

2014-2017 © «Вокругторг»

ОГРН: 1167746309125 Цены с учетом НДС. Доставка по всей России. Copyright © 2014 ООО "Вокругторг" zakaz@vokrugtorg.com

+7 (499) 13-080-13
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!
Время работы с 09-00 до 18-00
Заказать обратный звонок
Корзина (0)